Видеосъемка


Поделиться:

До начала

                                                                                                         

 

 

                                        Продюсерский центр-студия

                                 "STARЫЙ ЗАВОД"                 

                Студия "Старый Завод" производит многокамерную, разноплановую, клиповую съемку с использованием операторского крана (10 м),стедикама, экшн камер "GoPro", света и звука класса "Премиум" в формате высокого разрешения HD 1920х1080.

  • Качество: Портфолио, эксклюзивное, клиповое, концертное видео с современным применением световых эффектов 35 кВт, разноплановых, фрагментальных ракурсов, сложного монтажа с соблюдением ритм-кадра
  • Процесс видеосъемки осуществляется.в 1 и  2 дубля с разных ракурсов, в сумме 5 и 10 видеокамер включая операторский кран (10 м)  
  • Видеосъемка проводится в сопровождении сессионных музыкантов: ударные, клавишные, гитара, бас-гитара (по желанию: бэк-вокал, подтанцовка)  
  • Все произведенные фильмы транслируются на наших каналах: YouTube; Rutube; Video@mail.ru 
  • Каждый участник получает видеомастер  собственного выступления.           

Видеосъемки состоятся  27-28 ноября  «Deep Club» - концертный зал, по адресу: г. Рязань, Завражного проезд  д. 4

         Правила участия:

Отправить нужное кол-во песен для видеосъемки в формате WAV или МР-3 - битрейтом не менее 320 кбит/сек., с указанием ном. телефона для обратной связи на эл. почту: art.film@list.ru

Стоимость видеосъемки в 1 дубль - 9 тыс. руб./песня

Стоимость видеосъемки в 2 дубля -  18 тыс. руб./песня

Предоплата 50% за 30 дней до начала видеосъемки 

Действуют договорные скидки

Тел:  +7-930-888-13-50;   +7-910-569-23-58;

 

Образец (Промо)

Образец (Промо)

    

  

  

В съемках 27.11.17 г. примут участие:
1.  Aysulu & Игорь Тимаков (Вокальный дуэт)  - г. Москва

2.  Виталий Седов - г. Москва                             

3. Марьяна Шалевич - г. Рязань

4. Орест Зорин - г. Москва

5. Андрей Панюхин -  г. Калуга

6. Марина Чилиева - г. Назрань

7. Ольга Пирогова - г. Тюмень

8. Елена Цветкова - г. Рязань

9. Арман Алматинский - г. Москва

10. Александр Маркуша - г. Москва

11. Тарас Карпов - г. Москва

12. Руслан Абкадиров - г. Златоуст

13. Оксана Иванова - г. Москва

14. Светлана Жданович - г. Ижевск

15. Алла Аллая - г. Киев (Украина)

16. Никита Лакшин - г. Долгопрудный

17. Данила Осенний - г. Рязань

18. Татьяна Богуш - г. Тула

19. Сергей Чиков - г. Воронеж

20. Егорыч - г. Байройт (Германия)

21. Ильч Оля - г. Москва

22. Никита Пввлов - г. Калуга

23. Денис Кремлевский - г. Рязань

24. Наталья Шелопугина -  г. Хилок Забайкальский край

25. Андрей Лир - г. Краснодар