(ОТЧЕТ) VI Фестиваль "Венец Шансона"


Поделиться:

VI Международный фестиваль эстрады & шансона "Венец шансона" 16.06.2018 г.

                ОТЧЕТ

Участники подавшие заявки на конкурс:

  1. Вячеслав Чен (Белгород)
  2. Мария Яковлева (Самара)
  3. S-FenikS (Москва)
  4. Наталья Шелопугина (Хилок, Забайкальский край)
  5. Александр Маркуша (Москва)
  6. Альберт Комаров (Тамбов)
  7. Марина Чилиева (Назрань, респ. Ингушетия)
  8. Веста (Рязань)
  9. Юрий Хаимов (Израиль)
  10. Елена Ветер (Москва)
  11. Алексей Преображенский (Тольятти)
  12. Александр Яровой (Кипр)
  13. Виктор Щербань (Краснодар)
  14. Ольга Дроздова (Ефремов, Тульская обл.)
  15. Владимир Ферганский (Москва)
  16. Евгений Воронин (Ярославль)
  17. Сергей Овчинников (Курган)
  18. Владимир Волчанский (Талица, Свердловская обл.)
  19. Сергей Мирошников (Владимир)
  20. Мария Самар (Владимир)
  21. Лариса Андреева (Москва)
  22. Александр Горелов (Тула)
  23. Ксения Весенина (Самара)
  24. Полина Богатикова (Елец)
  25. Алексей Калдышкин (Воронеж)
  26. Юрий Болдырев (Тамбов)
  27. Наталья Шевелева (Первоуральск, Челябинская обл)
  28. Геннадий Шальнев (Липецк)

     Участники прошедшие конкурсный отбор для выступления на фестивале:

  1. Вячеслав Чен (Белгород)
  2. Мария Яковлева (Самара)
  3. S-FenikS (Москва
  4. Наталья Шелопугина (Хилок, Забайкальский край)
  5. Альберт Комаров (Тамбов)
  6. Марина Чилиева (Назрань, респ. Ингушетия)
  7. Юрий Хаимов (Израиль)
  8. Виктор Щербань (Краснодар)
  9. Ольга Дроздова (Ефремов, Тульская обл.)
  10. Сергей Мирошников (Владимир)
  11. Мария Самар (Владимир)
  12. Александр Горелов (Тула)
  13. Лариса Андреева (Москва)
  14. Ксения Весенина (Самара)
  15. Полина Богатикова (Елец)
  16. Алексей Калдышкин (Воронеж)
  17. Юрий Болдырев (Тамбов)
  18. Геннадий Шальнев (Липецк)

Победители:

Гран-при - Наталья Шелопугина (Хилок, Забайкальский край)  (Вручен подарочный сертификат на видеосъемку 2 песен в видеопроекте Геннадия Листа "СTARЫЙ ЗАВОД".)

1-место - Алексей Калдышкин (Воронеж)  (Вручен подарочный сертификат на видеосъемку 1 песни в видеопроекте Геннадия Листа "СTARЫЙ ЗАВОД") 

2-место - Юрий Хаимов ( Кирьят- Гат, Израиль)  (Вручен подарочный сертификат на запись 1 песни в студии Геннадия Листа.)

3-место - Виктор Щербань (Краснодар) (Вручен подарочный сертификат от продюсерского центра Геннадия Листа на интерактивое участие в передаче "Персона")

Приз зрительских симпатий - Альберт Комаров (Тамбов)  (Вручен подарочный сертификат от продюсерского центра Геннадия Листа на изготовление официального сайта )

Остальным конкурсантам были вручены дипломы Лауреата и дипломы в различных номинациях