(ОТЧЕТ) VI Международный фестиваль "Венец Шансона"


Поделиться:

 (ОТЧЕТ) VI Международный фестиваль "Венец Шансона"

      Участники подавшие заявки на конкурс:

  1. Вячеслав Чен (Белгород)
  2. Мария Яковлева (Самара)
  3. S-FenikS (Москва)
  4. Наталья Шелопугина (Хилок, Забайкальский край)
  5. Александр Маркуша (Москва)
  6. Альберт Комаров (Тамбов)
  7. Марина Чилиева (Назрань, респ. Ингушетия)
  8. Веста (Рязань)
  9. Юрий Хаимов (Израиль)
  10. Елена Ветер (Москва)
  11. Алексей Преображенский (Тольятти)
  12. Александр Яровой (Кипр)
  13. Виктор Щербань (Краснодар)
  14. Ольга Дроздова (Ефремов, Тульская обл.)
  15. Владимир Ферганский (Москва)
  16. Евгений Воронин (Ярославль)
  17. Сергей Овчинников (Курган)
  18. Владимир Волчанский (Талица, Свердловская обл.)
  19. Сергей Мирошников (Владимир)
  20. Мария Самар (Владимир)
  21. Лариса Андреева (Москва)
  22. Александр Горелов (Тула)
  23. Ксения Весенина (Самара)
  24. Полина Богатикова (Елец)
  25. Алексей Калдышкин (Воронеж)
  26. Юрий Болдырев (Тамбов)
  27. Наталья Шевелева (Первоуральск, Челябинская обл)
  28. Геннадий Шальнев (Липецк)

      Конкурсанты:

  1. Вячеслав Чен (Белгород)
  2. Мария Яковлева (Самара)
  3. S-FenikS (Москва
  4. Наталья Шелопугина (Хилок, Забайкальский край)
  5. Альберт Комаров (Тамбов)
  6. Марина Чилиева (Назрань, респ. Ингушетия)
  7. Юрий Хаимов (Израиль)
  8. Виктор Щербань (Краснодар)
  9. Ольга Дроздова (Ефремов, Тульская обл.)
  10. Сергей Мирошников (Владимир)
  11. Мария Самар (Владимир)
  12. Александр Горелов (Тула)
  13. Лариса Андреева (Москва)
  14. Ксения Весенина (Самара)
  15. Полина Богатикова (Елец)
  16. Алексей Калдышкин (Воронеж)
  17. Юрий Болдырев (Тамбов)
  18. Геннадий Шальнев (Липецк)

Победители:

Гран-при - Наталья Шелопугина (Хилок, Забайкальский край)  сертификат на видеосъемку 2 песен в видеопроекте Геннадия Листа "СTARЫЙ ЗАВОД".)

1-место - Алексей Калдышкин (Воронеж)  (сертификат на видеосъемку 1 песни в видеопроекте Геннадия Листа "СTARЫЙ ЗАВОД") 

2-место - Юрий Хаимов ( Кирьят- Гат, Израиль)  (сертификат на запись 1 песни в студии Геннадия Листа.)

3-место - Виктор Щербань (Краснодар) (сертификат на интерактивое участие в передаче "Персона")

Приз зрительских симпатий - Альберт Комаров (Тамбов)  (сертификат на изготовление официального сайта)

   

 


Автор статьи:

Геннадий Лист Геннадий Лист